Участники конкурса

АИ За творческие достижения СОШ№1
АЛ За творческие достижения МАУ ДО ДМШ . Кандры
АА За достижения в изучении филологии» 7 МБОУ СОШ №2 с.Кандры
АА За творческие достижения СОШ№2 студия Счастливое детство
АМ За достижения в изучении филологии» 10 МБОУ СОШ №2 с.Кандры
АМ За творческие достижения МАУ ДО ДМШ . Кандры
АА За достижение в изучении обществознания 8 МБОУ СОШ №1 с.Кандры
АК За достижения в изучении филологии» 11 МБОУ СОШ №2 с.Кандры
БК «За спортивные достижения» 9-11 класс МАУ СШ №1 г.Туймазы при ФОК «ПОБЕДА»с.Кандры
БК «За спортивные достижения» 6-8 класс МБОУ СОШ №2 им.А.М.Мирзагитова с.Кандры
БМ За творческие достижения студия Счастливое детствоХалиуллина Ирина Ветальевна
БЭ За творческие достижения ООШ№4
БЭ За достижения в изучении филологии» 8 МБОУ СОШ №2 с.Кандры
БГ «За достижения в изучении точных наук» 9 МБОУ СОШ №2 с.Кандры им.А.М.Мирзагитова
БИ За достижения в изучении филологии» 8 МБОУ СОШ №2 с.Кандры
ВР «За спортивные достижения» 6-8 класс МБОУ СОШ №2 им.А.М.Мирзагитова с.Кандры
ВЛ За достижения в изучении естественных наук 9 МБОУ СОШ №1 с.Кандры
ВС За творческие достижения ДПиШ СОШ№2
ГЭ За творческие достижения МАУ ДО ДМШ . Кандры
ГВ За творческие достижения 7-12 МАУ ДО ДМШ . Кандры
ГА «За спортивные достижения» 6-8 класс МБОУ СОШ №1 с.Кандры
ГА За творческие достижения МАУ ДО ДМШ . Кандры
ГА За достижение в изучении обществознания 11 МБОУ СОШ №2 с.Кандры
ГД За творческие достижения ООШ №4
ГР «За спортивные достижения» 6-8 класс МБОУ СОШ №1 с.Кандры, МБОУ «ДПиШ»с.Кандры
ГА За достижения в изучении филологии» 8 МБОУ СОШ№1 с.Кандры
ГИ За творческие достижения МАУ ДО ДМШ . Кандры
ДД «За спортивные достижения» 6-8 класс МБОУ СОШ №1 с.Кандры
ДВ За достижение в изучении обществознания 7 МБОУ СОШ №2 с.Кандры
ЕА «За спортивные достижения» 6-8 класс МБОУ СОШ №2 им.А.М.Мирзагитова с.Кандры
ЕВ За достижения в изучении филологии» 9 МБОУ СОШ№1 с.Кандры
ЗН За творческие достижения 7-12 МАУ ДО ДМШ . Кандры
ЗА За творческие достижения 7-12 МАУ ДО ДМШ . Кандры
ЗЗ За достижения в изучении филологии» 8 МБОУ СОШ№1 с.Кандры
ЗА «За спортивные достижения» 6-8 класс МАУ СШ №1 г.Туймазы при ФОК «ПОБЕДА»с.Кандры
ЗЕ «За достижения в изучении точных наук» 6 МБОУ СОШ №2 с.Кандры им.А.М.Мирзагитова
ЗИ «За спортивные достижения» 6-8 класс МАУ СШ №1 г.Туймазы при ФОК «ПОБЕДА»с.Кандры
ЗИ За достижения в изучении филологии» 7 МБОУ СОШ №2 с.Кандры
ИА «За достижения в изучении точных наук» 8 МБОУ СОШ №1 с.Кандры
ИА За творческие достижения МАУ ДО ДМШ . Кандры
ИА За достижение в изучении обществознания 7 МБОУ СОШ №1 с.Кандры
КД «За достижения в изучении точных наук» 6 МБОУ СОШ №2 с.Кандры им.А.М.Мирзагитова
КЭ За достижения в изучении филологии» 9 МБОУ СОШ№1 с.Кандры
КА За достижения в изучении филологии» 7 МБОУ СОШ №2 с.Кандры
КЮ «За спортивные достижения» 9-11 класс МБОУ СОШ №1 с.Кандры
КА «За спортивные достижения» 6-8 класс МБОУ СОШ №2 им.А.М.Мирзагитова с.Кандры, МАУ СШ №1 г.Туймазы при ФОК «ПОБЕДА»с.Кандры
КА За достижения в изучении естественных наук 10 МБОУ СОШ №1 с.Кандры
КД За достижения в изучении естественных наук 11 МБОУ СОШ №1 с.Кандры
ЛЗ За творческие достижения ДПиШ СОШ№2
ЛЛ За достижение в изучении обществознания 11 МБОУ СОШ №2 с.Кандры
ЛЯ За творческие достижения ДМШ
ЛВ «За достижения в изучении точных наук» 9 МБОУ СОШ с.Первомайский
ЛК За творческие достижения СОШ№2 студия Счастливое детство
ММ «За спортивные достижения» 6-8 класс МОО СК «Самурай» ДКиТ «Юбилейный» с.Кандры
МФ «За спортивные достижения» 9-11 класс МОО СК «Самурай» ДКиТ «Юбилейный» с.Кандры
МР За творческие достижения
МД За творческие достижения ДПиШ
МА За творческие достижения МАУ ДО ДМШ . Кандры
МИ «За спортивные достижения» 6-8 класс МАУ СШ №1 г.Туймазы при ФОК «ПОБЕДА»с.Кандры
МД За творческие достижения МАУ ДО ДМШ . Кандры
НР «За достижения в изучении точных наук» 8 МБОУ СОШ №1 с.Кандры
НЛ За достижения в изучении естественных наук 10 МБОУ СОШ№2 им.А.М.Мирзагитова
НИ За достижения в изучении филологии» 9 МБОУ СОШ №2 с.Кандры
НЭ За достижения в изучении филологии» 7 МБОУ СОШ №2 с.Кандры
НВ За творческие достижения МАУ ДО ДМШ . Кандры студия Счастливое детство
НА «За спортивные достижения» 6-8 класс МБОУ СОШ №2 им.А.М.Мирзагитова с.Кандры
ОП За достижения в изучении филологии» 8 МБОУ СОШ с.Первомайское
ПД «За достижение в изучении обществознания» 7 МБОУ СОШ №1 с.Кандры
ПА За достижения в изучении филологии» 8 МБОУ СОШ с.Первомайское
СР За достижения в изучении экономики 11 МБОУ СОШ №2 им.А.М.Мирзагитова с.Кандры
СД За достижения в изучении филологии» 9 МБОУ СОШ№1 с.Кандры
СФ За достижение в изучении обществознания 11 МБОУ СОШ №1 с.Кандры
СА «За достижения в изучении точных наук» 8 МБОУ СОШ №2 с.Кандры им.А.М.Мирзагитова
СА За творческие достижения 7-12 СОШ №1
СТ За творческие достижения ООШ №4
СА За достижение в изучении обществознания 7 МБОУ СОШ №1 с.Кандры
ТА «За достижения в изучении точных наук» 6 МБОУ СОШ №2 с.Кандры им.А.М.Мирзагитова
ТК За творческие достижения 13-18 студия Счастливое детство ДМШ
ФА «За спортивные достижения» 6-8 класс МБОУ «ДПиШ»с.Кандры
ФЛ За творческие достижения ДМШ
ФИ За творческие достижения 13-18 филиал СОШ №1 Кандры-Куль
ФД За достижения в изучении филологии» 6 МБОУ СОШ №2 с.Кандры
ФИ «За достижения в изучении точных наук» 9 МБОУ СОШ №2 с.Кандры им.Мирзагитова
ХР «За спортивные достижения» 9-11 класс МБОУ СОШ №2 им.А.М.Мирзагитова с.Кандры
ХМ «За достижения в изучении точных наук» 6 МБОУ СОШ №2 с.Кандры им.А.М.Мирзагитова
ХА За творческие достижения студия Счастливое детствоХалиуллина Ирина Ветальевна
ХА «За достижения в изучении точных наук» 8 МБОУ СОШ №1 с.Кандры
ХБ «За достижения в изучении точных наук» 6 МБОУ СОШ №1 с.Кандры
ХЯ «За достижения в изучении точных наук» 9 филиал ООШ с.Кандрыкуль
ХА За достижения в изучении филологии» 6 МБОУ СОШ№1 с.Кандры
ХА «За достижения в изучении точных наук» 6 МБОУ СОШ №1 с.Кандры
ХИ За творческие достижения 13-18 СОШ №1
ХК За достижения в изучении естественных наук 7 МБОУ СОШ №1 с.Кандры
ХЛ За творческие достижения студия Счастливое детство
ХС За достижения в изучении филологии» 7 МБОУ СОШ №2 с.Кандры
ХГ «За достижения в изучении точных наук» 9 МБОУ СОШ №1 с.Кандры
ША «За спортивные достижения» 6-8 класс  Филиал МБОУ СОШ №1 с.Кандры, ООШ с.Кандрыкуль
ШС «За спортивные достижения» 9-11класс МБОУ СОШ №1 с.Кандры
ШК За творческие достижения ДПиШ
ШК За творческие достижения студия Счастливое детство
ША «За спортивные достижения» 9-11 класс МБОУ СОШ №2 им.А.М.Мирзагитова с.Кандры
ШР За достижения в изучении естественных наук 10 МБОУ СОШ№2 им.А.М.Мирзагитова
ЮА «За спортивные достижения» 6-8 класс  Филиал МБОУ СОШ №1 с.Кандры, ООШ с.Кандрыкуль
Я За достижения в изучении филологии» 9 МБОУ СОШ с.Первомайское
ЯМ За творческие достижения ООШ№4
ЯЭ За творческие достижения 7-12 СОШ с.Первомайское